Makita FS4000 Visseuse plaque de plâtre (570W/4000)

Makita Visseuse électronique FS4000

offres d'occasion à partir de

Makita FS4000 Visseuse plaque de plâtre (570W/4000)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
89,80 €
Livraison à partir de 12,90 €

Visseuse plaque de plâtre filaire 570 W - MAKITA FS4000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,09 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre filaire 570 W - MAKITA FS4000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,68 €
Livraison à partir de 18,45 €

Makita Tournevis Makita FS4000 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
174,99 €
Livraison gratuite

Makita Visseuse sur secteur

disponible à partir du 18.06.
193,27 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre filaire 570 W - MAKITA FS4000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,72 €
Livraison à partir de 7,80 €

Visseuse plaque de plâtre filaire 570 W - MAKITA FS4000

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
221,98 €
Livraison gratuite

Visseuse sur secteur FS4000

Se renseigner auprès du vendeur
223,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Makita Visseuse sur secteur FS4000 G

Se renseigner auprès du vendeur
223,74 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Tournevis électronique 6000 tr/min, 570 W FS6300R
120,06 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Visseuse pour plaques de plâtre FS2700 – 570 W
148,12 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Perforateur Burineur MAKITA HR4511C SDS-Max 1350 W 45 mm
735,54 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,98 €
Makita Visseuse sur secteur FS4300
130,19 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Perfo-burineur SDS+ 800W en coffret standard - MAKITA - HR2811FT
302,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita FS4000 Visseuse plaque de plâtre (570W/4000)

Offre la moins chère

89,80 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr