Makita DDF485RFJ2 Perceuse visseuse Li-ion LXT (2x18V/3,0Ah) Makpac

Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC

Makita DDF485RFJ2 Perceuse visseuse Li-ion LXT (2x18V/3,0Ah) Makpac

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
193,27 €
Livraison à 12,90 €

MAKITA Visseuse sans fil Li-ion 18V/3,0 Ah, systainer DDF485RFJ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
201,50 €
Livraison à 8,99 €

Makita Perceuse-visseuse sans fil Makita 18V / 3,0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC Quantité:1

PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
217,99 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF485RFJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
229,56 €
Livraison à 5,90 €

Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF485RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,51 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF485RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,56 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF485RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,56 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF485RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF485RFJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
247,77 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DDF485RFJ2 Perceuse visseuse Li-ion LXT (2x18V/3,0Ah) Makpac

Offre la moins chère

193,27 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita DDF 485 RFJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V avec 2 batteries 3 Ah + chargeur en coffret Makpac
346,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite