Makita Tournevis rapide Makita FS4300 (simple) Quantité:1

Makita Visseuse sur secteur FS4300

Makita Tournevis rapide Makita FS4300 (simple) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
162,98 €
Livraison gratuite

Makita FS4300 Visseuse électronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,77 €
Livraison à 17,02 €

Visseuse plaquiste filaire FS4300 570W

Se renseigner auprès du vendeur
168,62 €
Livraison gratuite

Visseuse plaquiste filaire Makita FS4300 570W G

Se renseigner auprès du vendeur
168,67 €
Livraison gratuite

Makita FS4300 Visseuse électronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,02 €
Livraison gratuite

Makita FS4300 Visseuse électronique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
172,02 €
Livraison gratuite

Makita FS4300 Visseuse électronique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
177,98 €
Livraison gratuite

Makita FS4300 Visseuse électronique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
209,89 €
Livraison à 19,23 €

Makita FS4300 Visseuse électronique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
209,89 €
Livraison à 19,23 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Tournevis rapide Makita FS4300 (simple) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longueur de câble de 4 m. \n• Réglage facile de la profondeur et changement d’outil grâce à la bague de guidage One-Touch. \n• Poignée de suspension pratique. \n• Interrupteur large avec électronique et interrupteur marche avant/arrière placé de manière optimale. \n• Carter de transmission robuste en aluminium moulé sous pression. \n• Arrêt silencieux. \n• Le Makita 4000 RPM FS4300 est équipé d’une LED puissante. Contenu de la livraison • Embout PH 2x25 (P-06052). \n• Support magnétique 1/4 60 mm (P-05979). \n• FS4300 est le modèle successeur des anciens modèles suivants : 6824, 820V
162,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Perfo-burineur SDS-Plus HR2670 800 W
128,17 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Clé à chocs d'angle sans fil DTL300Z 1/2" Li-ion LXT 18V sans batterie
196,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DDF482RFJ
Livraison à 8,99 €
Makita Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm
115,54 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite