mako moulages kit créatif Tour Eiffel

Mako créations Kit de moulage créatif Tour Eiffel

mako moulages kit créatif Tour Eiffel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Mako moulage mes monuments celebres Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à 7,90 €

mako moulages kit créatif Tour Eiffel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,31 €
Livraison à 7,90 €

moulage mes monuments celebres

Se renseigner auprès du vendeur
31,97 €
Livraison gratuite

Moulage En Plâtre : La Tour Eiffel

Livraison sous 3 a 5 jours
48,15 €
Livraison gratuite
mako moulages kit créatif Tour Eiffel

Offre la moins chère

Un kit créatif complet pour mouler et décorer la reine des monuments français : la Tour Eiffel ! Ce kit créatif contient : 1 moule en latex de 12 cm, 4 croisillons, 6 pots de peintures (blanc, rouge, noir, vert, bleu et jaune), 1 pinceau, 1 sachets de plâtre pré-dosé, 1 stylo gel paillette Or pour faire scintiller ta tour Eiffel, 1 notice de jeu Le sachet de plâtre est pré-dosé, pour une utilisation très facile pour l'enfant : la dose entière, un peu d'eau, et hop, dans le moule ! Très blanc et de grande qualité, le plâtre mako "spécial création" est fabriqué en France. Le moule en latex est très détaillé et ne fuit pas. Se réutilise à volonté ! Fabriqué en France, Éditeur: mako créations
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mako Créations Kit créatif de moulage Mes fées 5 figurines
31,61 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,88 €
Mako créations Recharge plâtre Mako moulages 800 g
9,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,82 €
Mako créations – Moulages Mon Dragon - D
12,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
TF1 Games Mako Moulages - Graou le tyrannosaure
11,99 €
Comparer 8 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,10 €
Mako Moulages - Kit créatif Mes Princesses - Plâtre & peinture 5 figurines - Fabriqué en France
27,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €