Mako moulages - mon cheval

Mako créations – Moulages – Mon cheval

Mako moulages - mon cheval

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,10 €

Mako moulages - Mon cheval

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,50 €
Livraison à 6,49 €

moulage Mon cheval

Se renseigner auprès du vendeur
12,50 €
Livraison à 6,60 €

Mako moulage Mon cheval Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
12,50 €
Livraison à 6,60 €

Mako Moulage 1 Moule Mon Cheval

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,59 €
Livraison à 2,99 €
Mako moulages - mon cheval

Offre la moins chère

Crinière au vent et poil lustré, avec une mention spéciale pour le pelage de ce cheval que l'on pourrait presque brosser !Un kit créatif complet pour mouler, démouler et personnaliser son cheval !Mako moulages, de la joie au bout des doigts !Contenu :1 moule en latex (cheval),1 sachet de 150g de plâtre,4 pots de peinture 2,5 ml : vert, marron, bleu, orange,4 croisillons,1 pinceau,1 notice de jeu.Caractéristiques :Dimensions : 0.255 kg - 50 × 115 × 150 mmFabriqué en FranceÂge : 5 ans et plusPeinture acrylique, Plâtre et latex
11,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Mako Créations Kit créatif de moulage Mes fées 5 figurines
30,99 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
Mako créations Recharge plâtre Mako moulages 800 g
9,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,82 €
Mako créations – Moulages Mon Dragon - D
12,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
TF1 Games Mako Moulages - Graou le tyrannosaure
11,99 €
Comparer 8 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,10 €
Mako créations – Moulages – Coffret Bienvenue à ferme
36,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €