Cuillère à riz Inox - PRIMALINE - Prima-Line - Largeur 7.5 cm - Longueur 23.5 cm - Passe au lave-vaisselle

Mali's Cuillère de service à riz 10564 – Inox, grande avec aspérités, 23,5×7,5×2 cm, argent

offres d'occasion à partir de

Cuillère à riz Inox - PRIMALINE - Prima-Line - Largeur 7.5 cm - Longueur 23.5 cm - Passe au lave-vaisselle

Prix le moins cher
1 à 2 jours
4,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cuillère à riz inox

1 à 3 jours ouvrables
7,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cuillère à riz martelée en inox I Genietti

3 à 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cuillère à riz Inox - PRIMALINE - Prima-Line - Largeur 7.5 cm - Longueur 23.5 cm - Passe au lave-vaisselle

13 à 15 jours
10,08 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mali'S 10564 - Cuillère de service à riz, cuillère à risotto, grande cuillère avec aspérités - Inox, 23.5 x 7.5 x 2 cm, Argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,82 €
Livraison gratuite

Mali'S 10564 - Cuillère de service à riz, cuillère à risotto, grande cuillère avec aspérités - Inox, 23.5 x 7.5 x 2 cm, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,92 €
Livraison gratuite

Cuillère à riz - Prima Line

2 à 4 jours
18,46 €
9.23 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Mali'S 10564 - Cuillère de service à riz, cuillère à risotto, grande cuillère avec aspérités - Inox, 23.5 x 7.5 x 2 cm, Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,57 €
Livraison gratuite

Mali'S 10564 - Cuillère de service à riz, cuillère à risotto, grande cuillère avec aspérités - Inox, 23.5 x 7.5 x 2 cm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,67 €
Livraison gratuite

Cuillère à riz Inox - PRIMALINE - Prima-Line - Largeur 7.5 cm - Longueur 23.5 cm - Passe au lave-vaisselle

Offre la moins chère

Découvrez la cuillère à riz Prima-Line en inox, mesurant 7.5 cm de large et 23.5 cm de long. Sa surface texturée permet de servir le riz sans qu'il n'accroche, idéale pour préparer des sushis ou des risottos. Compatible lave-vaisselle.
4,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com