Malle Panier Pique Nique osier Les Jardins de la Comtesse Concorde 4 personnes

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
155,00 €
Livraison gratuite

Panier pique-nique 4 pers concorde

3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Les Jardins de la Comtesse - Panier Pique-Nique Concorde en Osier - 4 Personnes/Glacière Isotherme/Assiettes/Verres à Vin/Timbales en Aluminium - Tissu Couleur Blanc et Gris - 47 x 31 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,90 €
Livraison gratuite

Les Jardins de la Comtesse - Panier Pique-Nique Concorde en Osier - 4 Personnes/Glacière Isotherme/Assiettes/Verres à Vin/Timbales en Aluminium - Tissu Couleur Blanc et Gris - 47 x 31 x 24 cm

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Malle Panier Pique Nique osier Les Jardins de la Comtesse Concorde 4 personnes
155,00 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Vasiumic Panier de rangement d'extérieur pliable pour jardin, pique-nique, plage, Oxford, 28 x 28 x 39 cm, appareil maniable, outils ayant 600d - Tissu compact pliable (noir)
12,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,14 €
Panier de voiture matelassé | Cabas organisateur de rangement bohème matelassé,Sac à linge pour chambre de bébé | pour maison pique-nique shopping voyage voiture chambre couches vêtements maquillage
15,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FUNNETOYU Panier à Fruits Tressé en Matériau Synthétique Vert, Design Ouvert Portable, pour Pique-niques et Rangement la Cuisine, Petit Format Pratique
7,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Malle Panier Pique Nique osier Les Jardins de la Comtesse Concorde 4 personnes

Offre la moins chère

Concorde est un panier pique-nique en osier de couleur miel de la marque Les Jardins de la Comtesse. Complet et élégant avec son intérieur gris à carreaux blancs. Il possède tout ce dont vous pouvez avoir besoin pour un pique-nique réussi en forêt ou sur la plage. Pour les amoureux du pique-nique qui aiment se retrouver en famille ou entre amis pour partager un moment magique et convivial. Descriptif Toute la base forme un compartiment isotherme pour y garder les produits et les boissons au frais. Vous pouvez le transporter facilement grâce à sa poignée centrale ou sa sangle réglable. Il est parfaitement équipé avec assiettes, verres, couverts et tasses. Un petit sac permet de ranger votre vaisselle sale après votre pique-nique. Contenu du panier - 1 grand compartiment isotherme plastifié pour faciliter le nettoyage (41 x 26 x 20 cm) - 4 assiettes en céramique monogrammées (diamètre 20 cm) maintenues par des sangles - Jeux de couverts design en acier inoxydable pour 4 personnes compren
155,00 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com