Brüder Mannesmann M29076 Mallette à outils équipée (L x l x H) 48 x 38 x 50 cm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 6,95 €

Mallette à outils - BRÜDER MANNESMANN - M29076 - 210 outils - Aluminium - 48 x 38 x 50 cm

4 à 7 jours
111,25 €
Livraison à 4,95 €

Brüder Mannesmann M29076 Mallette à outils équipée (L x l x H) 48 x 38 x 50 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Brüder Mannesmann Chariot à outils 211 pièces | M29076

2 à 3 jours ouvrés
118,03 €
Livraison gratuite

Boîte à outils, 211 pièces, en valise alu

Livré en 24-48H
184,30 €
Livraison gratuite

Boîte à outils, 211 pièces, en valise alu

3 à 5 jours
210,00 €
Livraison gratuite
Brüder Mannesmann M29076 Mallette à outils équipée (L x l x H) 48 x 38 x 50 cm

Offre la moins chère

Assemblage complet de 210 outils, du tournevis mécanique de précision au niveau à bulle. Transport d'outils pratique grâce à la gamme d'outils dans une boîte en aluminium de haute qualité, avec bords arrondis et protection d'angle, avec 2 roulettes et poignée télescopique amovible. Rangement et vue d'ensemble grâce à la disposition intérieure avec inserts de forme en biais avec contours représentés et différents compartiments Ce texte a été traduit par une machine.
104,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)