Mallette de rangement séparations fixes Hünersdorff 611700 (L x l x H) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Hünersdorff Boîte de rangement 611700 – séparations fixes 335×225×55 mm, 8 compartiments

Mallette de rangement séparations fixes Hünersdorff 611700 (L x l x H) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mallette de rangement séparations fixes Hünersdorff 611700 (L x l x H) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Boîte de rangement séparations fixes Alutec 611700 (L x l x h) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

Boîte de rangement séparations fixes Alutec 611700 (L x l x h) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à partir de 2,98 €

Boîte de rangement séparations fixes Alutec 611700 (L x l x h) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,89 €
Livraison à partir de 1,49 €

Boîte de rangement séparations fixes Alutec 611700 (L x l x h) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hünersdorff Boîte transparente PP 683300 Taille 3 L 315/285 x 145 x 125 mm Bleu, rouge
6,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Hünersdorff Bac à bec 683200 - 315 x 145 x 125 mm, 4,24 L, empilable, jaune
Livraison à partir de 6,95 €
hünersdorff GmbH Boîte à assortiment PS CLASSIC-FLEX, 0 compartiment 225x335x73 mm, transparent
15,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hünersdorff Bac à bec 683400 – 315 x 145 x 125 mm – Vert – 1 pièce
8,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
hünersdorff GmbH Bacs en PP, t, 3/L bleu
8,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Mallette de rangement séparations fixes Hünersdorff 611700 (L x l x H) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Offre la moins chère

Couvercle transparent · 2 fermetures à clip · Le couvercle se referme au ras des compartiments.
7,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)