Mallette solide 6 compartiments MetaBox Mini 63 Allit

offres d'occasion à partir de

Mallette solide 6 compartiments MetaBox Mini 63 Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
15,10 €
Livraison à partir de 10,80 €

Allit EuroPlus MetaBox mini 63 Coffret de rangement (L x l x H) 250 x 167 x 63 mm Nombre de compartiments: 6 Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Allit EuroPlus MetaBox mini 63 Coffret de rangement (L x l x H) 250 x 167 x 63 mm Nombre de compartiments: 6 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Boîte de rangement petites pièces EuroPlus Metabox

2 à 4 jours
46,80 €
23.4 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

VEVOR Jeu de Douilles à Choc 1/2" Jeu de 26 Douilles à Impact avec Outil à Cliquet 6 Pans en Acier Allié CR-V HRC 42-48 Solide Repère de Taille Facile avec Mallette de Transport pour Réparation Auto
48,35 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Mallette solide 8 Compartiments 6 casiers EuroPlus
33,50 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Mallette solide 6 compartiments MetaBox Mini 63 Allit
15,10 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Mallette solide 6 compartiments MetaBox Mini 63 Allit

Offre la moins chère

Mallette de rangement pour petites pièces EuroPlus Metabox mini 63. Boite noir et bleu, en polypropylène résistant aux chocs avec séparateurs, 6 compartiments. La boite se ferme fermement avec le couvercle, système de couplage sécurisé. Dimensions extérieures : 25 x 16,7x 6,3 cm Dimensions d'usage : 23 x 12,5 x 4,2 cm Pratique : les boites s'empilent rapidement et simplement avec les MetaBox. Boîte de rangement pour petites pièces EuroPlus MetaBox mini 63 mallette professionnelle pour petites pièces avec clips de fermeture en polypropylène (PP) résistant aux chocs ordre : le couvercle se ferme solidement avec les compartiments sécurisé : fermetures solides contre l'ouverture involontaire pratique : le contenu est toujours bien visible grâce au couvercle transparent
15,10 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)