MalTec Coussin De Massage Dos, cou, corps Coussins de massage chauffants Shiatsu

MalTec Coussin de massage Shiatsu pour le dos, la nuque, le corps, appareil de massage du dos chauffant pour le bureau, la voiture ou la maison

MalTec Coussin De Massage Dos, cou, corps Coussins de massage chauffants Shiatsu

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,80 €
Livraison gratuite

MalTec Coussin de massage Shiatsu pour le dos, la nuque, le corps, appareil de massage du dos chauffant pour le bureau, la voiture ou la maison

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,90 €
27.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
MalTec Coussin De Massage Dos, cou, corps Coussins de massage chauffants Shiatsu

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Type: Coussin de massage / Partie du corps: Dos, Cou / Matériau: cuir écologique souple + tissu en maille respirante / Numéro de pièce fabricant: 5901924235910 / Nombre de têtes de massage: 2
24,80 €
Ebay.fr

Produits similaires

Maltec 8978 Chaise de Bureau Ergonomique avec Repose-Pieds Noir/Bleu/Rouge/Orange Noir/Rouge
155,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €