Trousse de premiers secours Malteser 43999712 avec gilet de sécurité, avec triangle de signalisation

Malteserkreuz Trousse de premiers secours Petex Combi 43999712 avec gilet et triangle

Trousse de premiers secours Malteser 43999712 avec gilet de sécurité, avec triangle de signalisation

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,92 €
Livraison à partir de 2,95 €

Petex 43999712 Combi Sac

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Malteser 43999712 Trousse de premiers secours avec gilet de sécurité, avec triangle de signalisation

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Petex 43999712 Combi Sac

2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trousse de premiers secours Malteser 43999712 avec gilet de sécurité, avec

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Malteser Verbandstasche-Kombi 43999712 incl. Warnweste, incl. Warndreieck

Livraison sous 3 a 5 jours
26,04 €
Livraison gratuite

Trousse de premiers secours Malteser 43999712 avec gilet de sécurité, avec triangle de signalisation

Offre la moins chère

Trousse de premiers secours avec mini-triangle de signalisation et gilet de sécurité en polyamide. Fixation possible grâce à des bandes auto-agrippantes à l'arrière.
10,92 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.