MAM Brosse à dents Baby's Brush C146 avec manche court et anneau de sécurité pour bébé à partir de 6 mois Bleu

Mam Brosse Dentaire Brosse Bébé Bleu 1ut

MAM Brosse à dents Baby's Brush C146 avec manche court et anneau de sécurité pour bébé à partir de 6 mois Bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mam Brosse Dentaire Brosse Bébé Bleu 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
6,83 €

Produits similaires

MAM Training Brush brosse à dents pour enfants 5m+ Pink 1 pcs
3,74 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAM Massaging Brush brosse à dents pour enfant 3m+ Turquoise 1 pcs
3,57 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAM Brosse à dents pour enfants avec manche longue avec anneau de protection, 5 mois, neutre
13,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,00 €
MAM Baby’s Brush brosse à dents pour enfants 6m+ Pink 1 pcs
3,74 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAM Brosse à dents Baby's Brush C146 avec manche court et anneau de sécurité pour bébé à partir de 6 mois Bleu

Offre la moins chère

Brosse à dents avec manche court et compact spécialement conçue pour les petites mains du bébé : idéale pour commencer à se laver les dents seules Tête de brosse très petite avec poils extra doux. La zone des poils rouges marque la quantité recommandée de dentifrice à utiliser Avec anneau de sécurité qui aide à garder la brosse à dents loin du fond de la bouche du bébé et poignée en matériau antidérapant pour une prise en main sûre Produit de la marque MAM
5,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr