Coussinets d'allaitement - MAM - Pack de 30

MAM Coussinets d'allaitement – Lot de 30

offres d'occasion à partir de

Coussinets d'allaitement - MAM - Pack de 30

Prix le moins cher
4 à 6 jours
5,76 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lot de 30 coussinets d'allaitement extra fins

2 à 3 jours
6,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mam - Lot de 30 Coussinets d allaitement

1 à 3 jours ouvrés
6,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

MAM - Coussinets d'allaitement ultra absorbants pour rester au sec - extra fin - invisibles à travers les vêtements - boîte de 30 coussinets

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coussinets allaitement bébé x30 blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAM - Coussinets d'allaitement ultra absorbants pour rester au sec - extra fin - invisibles à travers les vêtements - boîte de 30 coussinets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

MAM Coussinet Protèges Mamelons Maternité
5,02 €
0.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAM – Coussinets d'allaitement extra fins – Lot de 105
16,90 €
Comparer 7 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
MAM Protège-mamelons Silicone Standard Bébé Enfant
6,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Multi-Mam Balsam Brustwarzenpflege, 30 ml Onguent
17,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coussinets d'allaitement - MAM - Pack de 30

Offre la moins chère

Les coussinets d’allaitement MAM extra fins (x30) offrent une protection discrète et efficace au quotidien. Grâce à leurs deux bandes adhésives anti-dérapantes, ils se fixent facilement aux vêtements pour un maintien optimal. Leur cœur ultra absorbant composé de trois couches internes garantit une absorption maximale des liquides, tout en préservant la sensation de confort. Idéals pour une conservation au réfrigérateur ou au congélateur jusqu’à 4 mois, ils sont conditionnés dans une boîte pratique de 30 unités. Un indispensable pour les mamans en quête de sérénité et de performance.
5,76 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)