Marchande enfant bar à sandwich en bois

Mamabrum Bar à sandwich en bois – Jeu de rôle chef pour enfants à partir de 3 ans, accessoires

Marchande enfant bar à sandwich en bois

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Jouet d'imitation - MAMABRUM - Bar à Sandwich en Bois - 15 pièces - 3 ans et plus - Intérieur

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Jouet D'imitation Bar à Sandwich en Bois- Marchande Restaurant- Jeu de rôle, Dinette Accessoires de Cuisine - Jouet en Bois Enfant G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Jouet D'imitation Bar à Sandwich en Bois- Marchande Restaurant- Jeu de rôle, Dinette Accessoires de Cuisine - Jouet en Bois Enfant

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite
Marchande enfant bar à sandwich en bois

Offre la moins chère

Marchande à sandwich en bois - restaurantPréparer des sandwichs et des plats pour vos invités sera très amusant pour les tout-petits et stimulera leur imagination !Avec ce jouet équipé de nombreux accessoires, votre enfant pourra se mettre dans la peau d'un vendeur de sandwichs frais et colorés. En effet, le bar à sandwichs, en bois durable, contient tout ce qu'il faut pour les préparer. Le point fort est la trancheuse mobile, qui permet à votre enfant de ""trancher"" du fromage ou de la viande. Les ingrédients du sandwich sont munis de velcro, ce qui permet de composer facilement un sandwich savoureux. Il ne manque plus qu'une boisson et un délicieux repas est prêt !Caractéristiques principales:jouet en bois de haute qualitéPas d’arêtes vivesextrême attention portée aux detailsdurabilité exceptionnelle - le jouet conserve longtemps son aspect esthétiquegrand choix d'accessoirescompartiments de rangement pratiques pour les accessoires - rangement facile et pratiquedesign moderne et col
34,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Marchande enfant fast food machine café
169,99 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Mamabrum Glacier en bois avec machine à café – Set jeu de rôle Barista 15 pièces 3+ ans
25,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table Multi-jeux- Table d'activités éducative 7 en 1 Musicale - Jouet Montessori Multifonctionnel Sensoriel - Labyrinthe
44,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table Multi-Jeux- Jouet éducatif - MAMABRUM - Arbre multifonctionnel - 4 zones d'activités
59,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite