mamabrum Cuisine en Bois Enfant Montessori 3+ Ans - Micro-Ondes, Four, évier & Accessoires Inclus - Solide, sûre, éducative, Couleurs Naturelles, Jeu créatif Durable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Cuisine enfant en bois montessori +3 ans

3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Cuisine Enfant Bois, Micro-Ondes, Four, évier et Accessoires, Sons mécanique, Jouet Montessori +3

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Cuisine Enfant Bois, Micro-Ondes, Four, évier et Accessoires, Sons mécanique, Jouet Montessori +3 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Cuisine enfant en bois MAMABRUM - Micro-ondes Four Évier Accessoires

4 à 7 jours
49,99 €
Livraison gratuite
mamabrum Cuisine en Bois Enfant Montessori 3+ Ans - Micro-Ondes, Four, évier & Accessoires Inclus - Solide, sûre, éducative, Couleurs Naturelles, Jeu créatif Durable

Offre la moins chère

Cuisine en bois enfant Montessori 3+ ans - avec micro-ondes, four et évier réalistes, votre enfant cuisine comme un grand et développe son imagination au quotidien. Accessoires inclus - poêle, casserole, ustensiles et crochets pratiques : tout le nécessaire pour stimuler le jeu créatif et des heures d’amusement en famille ou entre amis. Design naturel et élégant - cuisine en bois enfant aux couleurs douces, idéale pour une chambre moderne ou un univers Montessori, intégrée harmonieusement dans la maison. Jouet éducatif et évolutif - cette cuisinière enfant bois favorise la motricité fine, la coordination œil-main et la créativité, pour un apprentissage ludique et durable. Sécurité et qualité garanties - bois robuste, peintures non toxiques, coins arrondis et normes CE/EN71, pour un jeu en toute confiance et une durabilité exceptionnelle., Éditeur: Mamabrum
39,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mamabrum Cuisine et buanderie enfant en bois 2-en-1 - lave-linge, évier, accessoires
77,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mamabrum – Cuisine enfant en bois MAM171 KITCHEN – Interactive, éclairage LED, 50 accessoires
162,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mamabrum Cuisine pliante en bois pour enfants - Mini cuisine compacte avec accessoires de jeu de cuisine
43,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mamabrum, Accessoires de Cuisine en Bois pour Enfants - Set, sèche-Cheveux Pliable, casseroles, couvercles, Assiettes, spatule, cuillères, Couteaux, Accessoires de Cuisine pour Jouer, Jouets de
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Mamabrum Cuisine enfant en bois Grande taille – éclairage LED, frigo, four, ustensiles
69,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite