Poussette pour poupée en bois poussoir

Mamabrum - Landau poussette pour poupée en bois pour enfants - Poussoir 47×26,5×40 cm - Rose

offres d'occasion à partir de

Poussette pour poupée en bois poussoir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Landau Poussette pour Poupées, Trotteur en Bois - Poussoir 47*26,5*40 - Jouet en Bois Chariot Rose

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Mamabrum Landau Poussette pour Poupée en Bois pour Enfants - Poussoir 47 x 26,5 x 40 cm - Chariot Rose Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Landau Poussette Pour Poupée En Bois Pour Enfants - Poussoir 47*26,5*40 Cm - Chariot Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Landau Poussette Pour Poupée En Bois Pour Enfants - Poussoir 47*26,5*40 Cm - Chariot Rose
39,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Poussette pour poupée en bois poussoir

Offre la moins chère

Le jouet parfait pour votre petit pour promener ses mascottes et peluches. On a conçu cette belle poussette pour un maximum de plaisir. Aussi pour se réjouir pleinement du rôle du parent attentionné qui s'occupe de ses poupées chéries! Ce jouet à plusieurs fonction en plus de transporter les poupées de votre enfant, il servira aussi comme poussoir pour lui. Il accompagnera votre enfant dès sa première année de vie et l’aidera sûrement à marcher rapidement. C’est aussi un moyen parfait aussi pour ranger ses jouets et les transporter d’un endroit à l’autre. Caractéristiques :Landau - poussette de couleur rose, équipé de roues antidérapantes montées sur des essieux, garantissant une utilisation fluide et sûre. L'utilisation d'une telle solution protège la surface du sol contre les rayures.La poussette est faite de bois dur durable. Les peintures utilisées sont écologiques et ont toutes les homologations. Esthétique supérieure, orné avec de très beaux motifs et dessins. Dimensions: 47 x 26
39,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com