Mammotion LUBA 3 AWD Tondeuse à gazon robot Batterie Blanc

Mammotion LUBA 3 AWD 3000

Mammotion LUBA 3 AWD Tondeuse à gazon robot Batterie Blanc

Prix total le moins cher
JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 599,00 €
Livraison gratuite

MAMMOTION LUBA 3 AWD 3000 Robot Tondeuse sans fil périphérique,LiDAR 360°+NetRTK+vision IA dual caméra, jusqu'à 3000m²,Pente 80%

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
2 684,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse MAMMOTION Luba 3 AWD 3000

9 jours
2 699,00 €
Livraison gratuite

Mammotion LUBA 3 AWD 3000

Livré sous 6 à 8 jours
2 699,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil périphérique Mammotion Luba 3 AWD 3000 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 699,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mammotion Garage standard 2026
199,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Mammotion Kit de lames de rechange en acier inoxydable - 24 pièces - Compatible avec les séries LUBA, LUBA Mini, YUKA et YUKA Mini
55,00 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Create idea Kit de 2 Câbles de Charge à 3 Broches pour Tondeuse à Gazon Compatible avec Mammotion Yuka Luba
13,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
USER GUIDE FOR MAMMOTION LUBA 3 AWD: The Structured RTK Setup & Troubleshooting Blueprint for Flawless Multi-Zone Mapping and Stable Firmware Updates
26,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAMMOTION Garage Standard pour Série YUKA Mini 2, Série LUBA 3 AWD, Série LUBA Mini 2 AWD, Abri pour Robots Tondeuses des Séries LUBA 2 AWD X, LUBA Mini AWD, YUKA 2025 et YUKA Mini
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mammotion LUBA 3 AWD Tondeuse à gazon robot Batterie Blanc

Offre la moins chère

Mammotion LUBA 3 AWD. Type: Tondeuse à gazon robot, Surface de pelouse maximum: 1500 m², Largeur de coupe: 40 cm. Type de navigation: LIDAR. Génération de réseau mobile: 4G. Source d'alimentation: Batterie, Puissance du moteur: 88 W, Temps de charge: 1,5 h. Largeur: 533 mm, Profondeur: 690 mm, Hauteur: 279 mm
2 599,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR