Mammotion LUBA 3 AWD Tondeuse à gazon robot Batterie Blanc

MAMMOTION LUBA 3 AWD 3000 Robot Tondeuse sans fil périphérique,LiDAR 360°+NetRTK+vision IA dual caméra, jusqu'à 3000m²,Pente 80%

Mammotion LUBA 3 AWD Tondeuse à gazon robot Batterie Blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 649,00 €
Livraison à 7,99 €

Robot tondeuse MAMMOTION Luba 3 AWD 3000

2 jours
2 699,00 €
Livraison gratuite

MAMMOTION LUBA 3 AWD 3000 Robot Tondeuse sans fil périphérique,LiDAR 360°+NetRTK+vision IA dual caméra, jusqu'à 3000m²,Pente 80%

5 à 8 jours
2 699,00 €
Livraison gratuite

Mammotion LUBA 3 AWD 3000

En stock sous 3 à 6 semaines
2 699,00 €
Livraison gratuite

LUBA 3 AWD 3000

Se renseigner auprès du vendeur
2 699,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil périphérique Mammotion Luba 3 AWD 3000 m²

Se renseigner auprès du vendeur
2 699,00 €
Livraison gratuite
Mammotion LUBA 3 AWD Tondeuse à gazon robot Batterie Blanc

Offre la moins chère

Mammotion LUBA 3 AWD. Type: Tondeuse à gazon robot, Surface de pelouse maximum: 1500 m², Largeur de coupe: 40 cm. Type de navigation: LIDAR. Génération de réseau mobile: 4G. Source d'alimentation: Batterie, Puissance du moteur: 88 W, Temps de charge: 1,5 h. Largeur: 533 mm, Profondeur: 690 mm, Hauteur: 279 mm
2 649,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Mammotion LUBA 3 AWD 1500 Robot Tondeuse
2 299,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mammotion LUBA 3 AWD 1500 Robot Tondeuse avec Support de Lavage pour Tondeuse, LiDAR 360° + Double caméra avec contrôle par IA, 80% pentes, Gestion multizone jusqu'à 15 Zones
2 499,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAMMOTION LUBA 3 AWD 1500 Robot Tondeuse avec Garage Standard
2 599,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mammotion Kit de lames de rechange en acier inoxydable - 24 pièces - Compatible avec les séries LUBA, LUBA Mini, YUKA et YUKA Mini
55,00 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €