Mammut Aconcagua Ml Jacket Bleu S Homme

Mammut - Aconcagua ML Jacket - Polaire homme Tschiel - S

offres d'occasion à partir de

Mammut Aconcagua Ml Jacket Bleu S Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
163,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mammut Aconcagua ML Veste pour homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mammut Polaire randonnée Aconcagua Light ML Femme à capuche Polartec® Power Stretch® Pro Marine XS
89,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
MAMMUT Aconcagua Ml Jacket W - Femme - Violet - taille M- modèle 2026
112,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mammut - Polaire de randonnée à capuche en Polartec® Power Stretch® Pro - Aconcagua Light ML Hooded Jacket Women Marine pour Femme en Nylon - Taille S Navy S
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Mammut - Polaire de randonnée à capuche en Polartec® Power Stretch® Pro - Aconcagua Light ML Hooded Jacket Women Alpine Calamint pour Femme en Nylon - Blanc M
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Mammut Aconcagua Ml Jacket Bleu S Homme

Offre la moins chère

L´Aconcagua est un polaire classique pour un style de vie sportif. Déjà dans sa troisième génération, elle fait toujours ses preuves lors d´expéditions, d´aventures en plein air courtes et longues, et convient également à un usage quotidien. Le matériau Polartec® Power Stretch® Pro est confortable et vous permet de bouger librement grâce à son tissu extensible dans les quatre sens. Le tissu polaire vous garde au chaud, évacue efficacement l´humidité et sèche rapidement. L´Aconcagua a une coupe ajustée, ce qui en fait votre couche intermédiaire idéale à porter sous une couche hardshell. Ses caractéristiques éprouvées et son design intemporel font également de cette veste le choix parfait pour être portée seule lors de randonnées, d´escalades ou simplement pour profiter de votre temps libre. L´Aconcagua est conçue pour offrir une qualité supérieure, est extrêmement robuste et conserve toujours sa forme.Caractéristiques :- Polartec® Power Stretch® Pro™ très robuste, chaud et élastique ave
163,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)