Mammut Chaussure de randonnée amortissante Aenergy Hike Low Men Gris 42 2/3

Mammut - Aenergy Hike Low - Chaussures randonnée homme Strata / Dark Strata - 42.2/3

Mammut Chaussure de randonnée amortissante Aenergy Hike Low Men Gris 42 2/3

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
78,00 €
Livraison gratuite

Mammut Aenergy Hike Low Hiking Shoes Gris EU 42 2/3 Homme

7 jours ouvrable(s)
112,49 €
Livraison à 2,99 €
Mammut Chaussure de randonnée amortissante Aenergy Hike Low Men Gris 42 2/3

Offre la moins chère

Le dynamisme d’une chaussure de trail, la robustesse d’une chaussure de randonnée. Parcourez vos sentiers favoris en confiance grâce à l’adhérence fiable de la semelle Mammut Swiss Design. Sa forme rocker favorise un atterrissage en douceur et un déroulé du pied fluide et assure un retour d’énergie maximal. Allié à une semelle intérieure Ortholite, l’intercalaire amortissant EVA Outdoor garantit un confort durable et une stabilité exceptionnelle. L’Aenergy Hike Low est la chaussure idéale pour le fast hiking à un rythme soutenu.
78,00 €
3 - 5 jours
mammut.com/fr/fr

Produits similaires

Mammut Aenergy Hike Low Hiking Shoes Noir EU 40 Femme
51,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mammut - Women's Aenergy Hike Low - Chaussures multisports - EU 40 2/3 - silver sage / deep silver sage
90,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Aenergy Hike Low GTX - Chaussures multisports - EU 48 2/3 - black / mammut red
112,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Women's Aenergy Hike Low GTX - Chaussures multisports - EU 36 2/3 - marine / dark alpine calamint
119,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Women's Aenergy Hike Low - Chaussures multisports - EU 37 1/3 - strata / nebla
90,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite