Chaussures Mammut Aenergy Trail All Mountain Low GORE-TEX beige marron blanc - 42(2/3)

Mammut Aenergy Trail All Mountain Low GTX Men 3090-00200 savanna-moonbean Beige 42 2/3 EU

offres d'occasion à partir de

Chaussures Mammut Aenergy Trail All Mountain Low GORE-TEX beige marron blanc - 42(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
143,95 €
Livraison gratuite

Mammut Aenergy Trail All Mountain Low Gore-tex® Hiking Shoes Beige EU 42 2/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
143,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Mammut – Gilet d'hydratation Aenergy Trail 12 – Vert
135,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mammut Gilet d'hydratation Aenergy Trail 12 L Noir Taille M
135,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mammut Aenergy Trail 12l Hydration Vest Noir 2XS
135,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mammut Gilet de trail Aenergy Trail Vest 12 Silver Sage/Black Taille S
135,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mammut Aenergy Trail 12l Hydration Vest Noir XL
135,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Mammut Aenergy Trail All Mountain Low GORE-TEX beige marron blanc - 42(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures Mammut Aenergy Trail All Mountain Low GORE-TEX sont un modèle haute performance conçu pour les courses de trail de moyenne distance sur terrains variés. Leur construction dispose d’un bord renforcé en TPU à 360° résistant à l’abrasion et d’une tige en polyester qui protège vos pieds des pierres et des débris lors des descentes irrégulières. La semelle intermédiaire dynamique intègre la mousse légère AECORE PLUS, qui offre un équilibre idéal entre amorti et réactivité. La technologie GORE-TEX Invisible Fit améliore le confort grâce à sa membrane imperméable intégrée, garantissant des pieds au sec sans ajouter de poids superflu. Une chaussure qui offre maintien, accroche et l’impulsion nécessaire pour repousser vos limites en montagne.
143,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr