MAMMUT Aenergy Trail All Mountain Low W - Femme - Violet / Rose - taille 37 1/3- modèle 2026

MAMMUT Aenergy Trail All Mountain Low W - Femme - Violet / Rose - taille 4.5- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

MAMMUT Aenergy Trail All Mountain Low W - Femme - Violet / Rose - taille 37 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
135,91 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mammut - Women's Aenergy Trail All Mountain Low - Chaussures de trail - EU 37 1/3 - alpine calamint / white

4 à 6 jours ouvrables
139,16 €
Livraison gratuite

Mammut Aenergy Trail All Mountain Low Hiking Shoes Violet EU 37 1/3 Femme

6 jours ouvrable(s)
145,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mammut Aenergy Trail All Mountain Low - femme - rose

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mammut – Gilet d'hydratation Aenergy Trail 12 – Vert
135,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mammut Gilet d'hydratation Aenergy Trail 12 L Noir Taille M
135,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mammut Aenergy Trail 12l Hydration Vest Noir 2XS
135,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mammut Gilet de trail Aenergy Trail Vest 12 Silver Sage/Black Taille S
135,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mammut Aenergy Trail 12l Hydration Vest Noir XL
135,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
MAMMUT Aenergy Trail All Mountain Low W - Femme - Violet / Rose - taille 37 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

L'AENERGY TRAIL ALL MOUNTAIN LOW pour femme est une chaussure de trail running polyvalente, spécifiquement dimensionnée pour les courses de moyenne distance (entre 10 et 30 km) sur des terrains variés.Elle intègre des solutions techniques visant à protéger le pied des éléments extérieurs tout en assurant une transition fluide et un rebond dynamique sur les sentiers techniques et les pierriers.La tige est construite à partir d'un mesh technique en tricot de polyester, choisi pour sa grande respirabilité et sa résistance à l'abrasion. Pour renforcer la durabilité face aux chocs contre les rochers, la chaussure bénéficie d'un enrobage périphérique complet en TPU. La structure interne de soutien dynamique stabilise le milieu du pied, tandis que la languette thermoformée minimise les points de pression pour un ajustement précis et un confort prolongé.Le bloc semelle repose sur la technologie de mousse Mammut CORE Plus, une semelle intercalaire offrant un amorti élevé et un retour d'énergie
135,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr