Mammut Aenergy Trail Hydration Waist Bag Noir XS

offres d'occasion à partir de

Mammut Aenergy Trail Hydration Waist Bag Noir XS

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mammut - Aenergy Trail Belt - Sac à dos trail - XS - black / silver sage

4 à 6 jours ouvrables
47,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Mammut - Aenergy Trail Belt Black / Silver Sage - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ceinture running mammut aenergy trail noir

24h
50,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Mammut – Gilet d'hydratation Aenergy Trail 12 – Vert
135,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mammut Gilet d'hydratation Aenergy Trail 12 L Noir Taille M
135,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mammut Aenergy Trail 12l Hydration Vest Noir 2XS
135,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mammut Gilet de trail Aenergy Trail Vest 12 Silver Sage/Black Taille S
135,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mammut Aenergy Trail 12l Hydration Vest Noir XL
135,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mammut Aenergy Trail Hydration Waist Bag Noir XS

Offre la moins chère

Une ceinture de trail running pour transporter l´essentiel avec un confort exceptionnel. Conçue pour le mouvement, le mesh extensible et la coupe ajustée assurent que la ceinture reste équilibrée pour une course sans distraction. Un panneau dorsal en mesh 3D améliore la circulation de l´air pour vous garder au frais et aider à sécher la transpiration plus rapidement. De nombreuses poches - y compris une poche principale zippée et une poche pour clés - permettent un accès rapide à la nourriture ou à l´eau pendant que vous bougez. Complète avec deux sangles élastiques supplémentaires pour transporter des bâtons, la ceinture Aenergy Belt Trail Running est idéale pour les courses courtes, les longues journées d´entraînement et tout ce qui se trouve entre les deux.Caractéristiques :- Compartiment principal zippé- Une petite poche tunnel pour ranger une veste- Une petite poche zippée pour les clés et les cartes de crédit- Un compartiment principal pour une gourde de 500 ml- Deux poches latér
43,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)