Mammut - Baudrier d'escalade - Togir 2.0 3 Slide Men Marine pour Homme - Taille S - Navy Navy S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à 7,99 €

MAMMUT Togir 2.0 3 Slide Harness - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,90 €
Livraison à 6,99 €

Baudrier MAMMUT Togir 2.0 3 Slide Harness Men (marine) S

0
67,91 €
Livraison à 5,69 €

Mammut - Togir 2.0 3 Slide - Baudrier - S - marine

4 à 6 jours ouvrables
67,96 €
Livraison à 5,95 €

Mammut Togir 2.0 3 Slide Harnais Homme S

2 à 3 jours ouvrés
76,35 €
Livraison gratuite

Mammut Confortable et polyvalent Togir 2.0 3 Slide Harness Men Bleu S

3 - 5 jours
80,00 €
Livraison gratuite
Mammut - Baudrier d'escalade - Togir 2.0 3 Slide Men Marine pour Homme - Taille S - Navy Navy S

Offre la moins chère

Le Togir 2.0 3 Slide Marine pour homme de la marque Mammut est un baudrier d'escalade polyvalent, idéal pour tous les profils de grimpeurs.Ce nouveau modèle bénéficie des caractéristiques du classique Togir 3 Slide avec de nombreuses améliorations. Sa construction rigide et la technologie Split Webbing vous offrent un excellent confort et une grande liberté de mouvement, sans faire de concessions sur la légèreté. De plus, il est certifié Bluesign®.Il est doté de boucles Drop Seat qui réduisent les risques de rotation des cuissards réglables, de 4 boucles porte-matériels résistantes et légères ainsi que d'une fixation pour le sac à magnésie. Pour l'escalade sur glace, il est possible d'ajouter 2 porte-broches supplémentaires.
63,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Mammut – Baudrier d'escalade Togir 2.0 3 Slide Homme – Marine Taille L
63,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Mammut - Baudrier d'escalade Togir 2.0 3 Slide Homme Marine XL
63,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Mammut Pack d'escalade 4 Slide – Baudrier Neutral Black – Taille M/XL
89,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut Harnais Eiger Nordwand – Mixte Gris/Blanc – Taille S – Modèle 2026
66,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Mammut Sport Group Harnais 4 Slide + Kit d'escalade noir orange XS-M
89,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite