MAMMUT Blackfin Iii Wp High W - Femme - Noir - taille 41 1/3- modèle 2025

Mammut Bottes de neige Blackfin III WP High Femme Noir Taille 41 1/3

MAMMUT Blackfin Iii Wp High W - Femme - Noir - taille 41 1/3- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Mammut - Chaussures de randonnée hiver - Blackfin III Wp High Women Black pour Femme en Cuir - Taille 41 1/3 - Noir Noir 41 1/3

Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à 3,99 €

Mammut Blackfin Iii Wp High Hiking Boots Gris EU 41 1/3 Femme

8 jours ouvrable(s)
181,99 €
Livraison à 2,99 €

Mammut Chaussure de randonnée imperméable Blackfin III WP High Women Noir 41 1/3

3 - 5 jours
200,00 €
Livraison gratuite

Mammut Chaussure de randonnée et de Trekking Blackfin III WP High Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 12,50 €

Mammut Chaussure de randonnée et de Trekking Blackfin III WP High Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,00 €
Livraison à 14,90 €

Mammut Chaussure de randonnée et de Trekking Blackfin III WP High Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
282,00 €
Livraison à 25,00 €
MAMMUT Blackfin Iii Wp High W - Femme - Noir - taille 41 1/3- modèle 2025

Offre la moins chère

Pensée pour arpenter les sentiers accidentés et la rigueur de l'hiver, la BLACKFIN III WP de chez Mammut est une chaussure de randonnée à tige haute pour femme qui vous accompagnera dans toutes vos aventures.Ce modèle bénéficie d'une construction WaterProof imperméable et respirante dans le but de protéger vos pieds des intempéries hivernales. La doublure Dry-Technology ainsi que les coutures étanches viennent vous assurer de pouvoir effectuer vos randonnées au sec. L'isolation Aluminia thermal vient quant à elle apporter une douce chaleur dans le but d'affronter des températures négatives allant jusqu'à -25°C.En termes d'accroche, la BLACKFIN III WP est équipée d'une semelle Vibram® ICETREK et vous garantit un bon maintien et beaucoup d'adhérence sur la neige et la glace. Sa gomme protectrice entourant la chaussure sera de son côté un allié indispensable pour les chemins rocailleux.Avec ce modèle à tige haute, vous êtes assurée de pouvoir randonner l'esprit serein, car vos pieds seron
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

DEMAR Bottes en caoutchouc EVA pour enfant avec revers doublé Mammut -S, vert clair, 24/25 EU
27,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Mammut Bota Sapuen High GTX Bottes de Trekking et de randonnée pour Femme, Black Dark Frosty., 36 EU
339,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DEMAR Bottes en caoutchouc EVA pour enfant avec revers doublé Mammut -S, vert clair, 38/39 EU
29,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Mammut Mercury Tour Ii High Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 44 Homme
218,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €