Mammut - Chaussures de randonnée hiver - Blackfin III Wp High Women Black pour Femme en Cuir - Taille 37 1/3 - Noir Noir 37 1/3

Mammut Chaussure de trail Blackfin III WP High Femme, Noir, 37 1/3 EU

Mammut - Chaussures de randonnée hiver - Blackfin III Wp High Women Black pour Femme en Cuir - Taille 37 1/3 - Noir Noir 37 1/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à 3,99 €

Mammut Blackfin III WP High, Chaussure de Trail Femme, Black, 37 1/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
175,99 €
Livraison à 14,95 €

Mammut Blackfin III WP High, Chaussure de Trail Femme, Black, 37 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Mammut Chaussure de randonnée imperméable Blackfin III WP High Women Noir 37 1/3

3 - 5 jours
200,00 €
Livraison gratuite

Mammut Blackfin III WP High, Chaussure de Trail Femme, Black, 37 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,90 €
Livraison à 12,00 €
Mammut - Chaussures de randonnée hiver - Blackfin III Wp High Women Black pour Femme en Cuir - Taille 37 1/3 - Noir Noir 37 1/3

Offre la moins chère

La chaussure de randonnée Blackfin III WP High Black de Mammut est un modèle féminin parfaite pour les aventures en montagne.Cette chaussure est faite faite pour les terrains techniques hivernaux : sa membrane en cuir synthétique à coutures collées garantit son étanchéité par tous les temps. L'isolation thermique Absolute Aluminia® est une doublure chaude qui vous protège même lorsque les températures sont négatives, pendant vos randonnées avec ou sans raquettes.La semelle extérieure en Vibram assure une meilleure adhérence sur les terrains glacés et une bonne accroche sur les surfaces techniques. De plus, la cale EVA située à l'intérieur assure un excellnt amorti pour toujours plus d'efficacité et d'aisance.L'essayer c'est l'adopter : ce modèle polyvalent vous accompagnera partout !
139,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

MAMMUT Aenergy Trail Speed Low - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 44 2/3- modèle 2026
114,21 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MAMMUT Aenergy Trail Speed Low - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
114,21 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mammut Chaussures de trail Aenergy Trail Endurance Ultra Low M Nebla/Red Homme Taille 44
132,21 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MAMMUT Aenergy Trail Speed Low - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 42 2/3- modèle 2026
114,21 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €