Mammut - Chaussures d'approche - Alnasca IV Low Lth M Strata/Silver Sage pour Homme en Cuir - Taille 43 1/3 - Gris Gris 43 1/3

Mammut Chaussures d'approche Alnasca IV Low LTH pour Homme Cuir Strata/Silver Sage Taille 43 1/3

offres d'occasion à partir de

Mammut - Chaussures d'approche - Alnasca IV Low Lth M Strata/Silver Sage pour Homme en Cuir - Taille 43 1/3 - Gris Gris 43 1/3

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mammut Alnasca Iv Low Lth Hiking Shoes Bleu EU 43 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MAMMUT Alnasca Iv Low Lth - Homme - - taille 43 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
161,41 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mammut - Alnasca IV Low LTH - Chaussures d'approche - EU 43 1/3 - strata / silver sage

4 à 6 jours ouvrables
185,95 €
Livraison gratuite

Mammut Alnasca IV Low LTH - homme

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mammut Alnasca Iv Low Lth Hiking Shoes Jaune EU 42 2/3 Homme
159,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mammut - Chaussures d'approche - Alnasca Hybrid Low W Moonbeam/Black pour Femme - Taille 38 - Blanc Blanc 38
111,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mammut Alnasca Iv Low Lth Hiking Shoes Jaune EU 44 Homme
159,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mammut - Women's Alnasca IV Low LTH GTX - Chaussures d'approche - EU 39 1/3 - nebla / white
175,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mammut - Women's Alnasca Belay Low - Chaussures d'approche - EU 38 2/3 - moonbeam / black
111,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mammut - Chaussures d'approche - Alnasca IV Low Lth M Strata/Silver Sage pour Homme en Cuir - Taille 43 1/3 - Gris Gris 43 1/3

Offre la moins chère

La Alnasca IV Low Lth M Strata/Silver Sage est une chaussure de marche d'approche pour homme de la marque Mammut.Conçue pour offrir confort et performance, elle dispose d'un système de laçage classique qui garantit un ajustement précis et facile à personnaliser selon vos besoins. Sa tige basse en cuir suédé Mastrotto assure à la fois robustesse et souplesse, idéale pour les terrains variés rencontrés lors de vos approches.Cette chaussure est équipée d'une semelle extérieure Vibram Megagrip, un composé de gomme haute performance offrant une adhérence exceptionnelle sur sols secs et mouillés, ainsi qu'une grande durabilité pour affronter de longues distances. La semelle intérieure Ortholite en mousse alvéolaire assure un excellent amorti et une gestion optimale de l'humidité pour garder vos pieds au sec et protégés.L'insert Flextron renforce la stabilité en torsion et facilite le déroulé naturel du pied, améliorant ainsi votre confort et votre efficacité à chaque pas. Enfin, le pare-pier
159,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com