Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 38 Femme

Mammut Chaussures de randonnée Sertig II Low Gore-Tex Femme Taille 38 Noir

offres d'occasion à partir de

Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mammut Chaussure de randonnée et de Trekking Sertig II Low GTX® Femme

2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mammut - Saentis Trailrunning Low - Chaussures de trail - EU 46 2/3 - glacier blue / black
82,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mammut Saentis Tr Low Hiking Shoes Bleu EU 46 Homme
92,77 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut Saentis Pro Wp Trainers Noir EU 45 1/3 Homme
121,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mammut - Saentis Pro Waterproof - Chaussures de loisirs - EU 46 2/3 - dark steel / black
132,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée MAMMUT Sertig II Low GORE-TEX® pour femmeLancez-vous dans votre prochaine aventure avec confiance et confort dans les chaussures de randonnée MAMMUT Sertig II Low GORE-TEX® pour femme. Conçue pour la femme dynamique qui exige performance, polyvalence et style, cette chaussure est votre partenaire ultime pour conquérir les sentiers et embrasser un style de vie actif. Que vous entrepreniez une randonnée montagneuse difficile, que vous vous engagiez dans un entraînement intensif en extérieur, ou que vous exploriez simplement la nature, la Sertig II Low est conçue pour soutenir chaque étape de votre voyage.Faites l´expérience d´un confort inégalé, même lors des treks les plus longs. La Sertig II Low est construite avec une structure légère mais robuste qui ne vous alourdira pas. Son design innovant vise à fournir un amorti et une absorption des chocs supérieurs, contribuant à réduire la fatigue et à protéger vos articulations sur les terrains variés. La hauteur de s
92,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)