Mammut Chaussure de randonnée imperméable et polyvalente Girun II Low GTX Men Noir 46 2/3

Mammut Chaussures Girun II Low Gore‑Tex Homme Black Strata Taille 46 EU

Mammut Chaussure de randonnée imperméable et polyvalente Girun II Low GTX Men Noir 46 2/3

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Mammut Girun Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 46 2/3 Homme

7 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à 2,99 €

Mammut Girun II Low GTX Chaussures pour Homme, Black Strata, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Mammut Girun II Low GTX Chaussures pour Homme, Black Strata, 46 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
210,00 €
Livraison gratuite

Mammut Girun II Low GTX Chaussures pour Homme, Black Strata, 46 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,39 €
Livraison à 17,31 €
Mammut Chaussure de randonnée imperméable et polyvalente Girun II Low GTX Men Noir 46 2/3

Offre la moins chère

Légère et polyvalente, cette chaussure est conçue pour être portée au quotidien. La semelle extérieure très adhérente Mammut Swiss Design s'associe parfaitement à son style moderne pour un usage en ville comme en nature. Sa maille respirante maintient vos pieds au frais lors de vos longues sorties. La membrane souple GORE-TEX Stretch favorise la liberté de mouvement et garde vos pieds au sec sous la pluie. Un intercalaire amortissant en EVA complète le tableau et assure un confort durable et une absorption remarquable des chocs, pour faire de la Girun II Low GTX une chaussure de randonnée aux performances exceptionnelles.
84,00 €
3 - 5 jours
mammut.com/fr/fr

Produits similaires

Mammut - Girun Hike Low GTX - Chaussures multisports - EU 44 - black
60,92 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mammut - Girun Hike Low GTX - Chaussures multisports - EU 43 1/3 - black
60,92 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mammut - Girun II Low GTX - Chaussures multisports - EU 47 1/3 - black / strata
95,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Girun II Low GTX - Chaussures multisports - EU 44 - black / strata
95,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Girun II Low GTX - Chaussures multisports - EU 42 - black / strata
95,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite