Mammut Alpine Core Protect 9.5 Corde sèche 60 m

Mammut Corde à simple 9,5 mm Alpine Core Protect Dry Halo / Vibrant Orange 60 m

Mammut Alpine Core Protect 9.5 Corde sèche 60 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
150,60 €
Livraison gratuite

Mammut Corde à simple dynamique imprégnée, très résistante aux coupures 9.5 Alpine Core Protect Dry Rope 60m Jaune 60 m

3 - 5 jours
250,00 €
Livraison gratuite
Mammut Alpine Core Protect 9.5 Corde sèche 60 m

Offre la moins chère

Déperlant et résistant à la saleté selon UIAA pour une sécurité maximale dans les conditions les plus extrêmes Résistance à l’abrasion optimisée grâce au traitement Dry Ready to climb : la corde est démêlée et prête à l’emploi sans déroulage préalable Marquage central résistant à l’abrasion Certifié double usage demi-corde et corde jumelée
150,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Corde simple Mammut Crag Classic 9 5 mm 50 m bleu ciel
89,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Simple 10.1 Gym Station Classic Standard, Adulte Unisexe, Safety Orang (Orange), 200 m
509,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Corde à double 8.0 Alpine Dry 50 m Ocean / Vibrant Orange
115,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Mammut Corde à simple 9.8 Crag Classic 9,8 mm Orange 80 m
143,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €