Mammut Barryvox S Europe Digital Device Beacon Noir

Mammut Détecteur d'avalanche Barryvox S Europe Noir Taille unique

Mammut Barryvox S Europe Digital Device Beacon Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
311,99 €
Livraison à 2,99 €

Mammut Barryvox S Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
344,60 €
Livraison gratuite

Mammut Barryvox S Arva de Sauvetage Unisexe Adulte Multicolore (Europe) Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
517,28 €
Livraison à 7,90 €
Mammut Barryvox S Europe Digital Device Beacon Noir

Offre la moins chère

Détecteur numérique/analogique équipé de 3 antennes. Le nouveau Barryvox® S avec sa grande portée de réception et sa largeur de bande de recherche efficace de 70 mètres propose à lutilisateur une grande interface simple et une utilisation intuitive. Autrement dit, il fournit des instructions claires grâce au concept dutilisation ultra-simple et permet des recherches rapides et précises grâce à la fonction Smart Search. Pour protéger les sauveteurs qui ne participent pas aux recherches, nous avons intégré la fonction Rescue SEND au Barryvox® S. En cas de seconde avalanche qui ensevelirait un sauveteur, le mode SEND se déclenche automatiquement et signale la position densevelissement. Dautre part, le Barryvox® S est équipé de la fonction Smart Search, laquelle réagit en fonction des actions de recherche du sauveteur.Caracteristiques:- Largeur de bande de recherche efficace en mode numérique : 70 mètres- Portée de réception en mode numérique : jusquà 70 mètres- Portée de recherche étendue
311,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mammut Barryvox 2 457 kHz
339,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Pack sécurité avalanche Mammut Barryvox Package + révision OS
441,50 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Mammut - DVA (Détecteur de victimes d'avalanche) - Pack DVA - Barryvox
339,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Mammut Balise Barryvox S2 Clair
419,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Mammut Pack DVA haut de gamme avec pelle et sonde Barryvox S Package Jaune one size
545,00 €
Voir l'offre
mammut.com/fr/fr
Livraison gratuite