Mammut Ducan Fl Half Zip Short Sleeve T-shirt Noir M Femme

Mammut Ducan FL T-Shirt à Demi-Fermeture éclair pour Femme

Mammut Ducan Fl Half Zip Short Sleeve T-shirt Noir M Femme

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Mammut Ducan FL T-Shirt à Demi-Fermeture éclair pour Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,37 €
Livraison gratuite

Mammut T-shirt technique respirant à demi-zip Ducan FL Half Zip T-Shirt Women Noir M

3 - 5 jours
60,00 €
Livraison gratuite
Mammut Ducan Fl Half Zip Short Sleeve T-shirt Noir M Femme

Offre la moins chère

Conquérez le sentier avec confiance et un confort supérieur dans le T-shirt à manches courtes et demi-zip MAMMUT Ducan FL pour femmes. Conçu pour les aventures en montagne à haute performance, ce T-shirt technique est votre partenaire ultime pour la randonnée rapide, le trail running et les treks exigeants. Lorsque le chemin devient raide et que votre rythme cardiaque s´accélère, le Ducan FL excelle, gérant activement l´humidité pour vous garder au sec, à l´aise et concentré sur le chemin à parcourir. Son tissu synthétique avancé est conçu pour la performance, évacuant la transpiration de votre peau et séchant en un temps record, afin que vous ne soyez jamais alourdi ou refroidi.La conception intelligente de ce T-shirt est centrée sur votre performance. La fonction pratique de demi-zip offre une ventilation instantanée, à la volée, vous permettant de dissiper rapidement l´excès de chaleur lors des ascensions intenses sans interrompre votre élan. La coupe athlétique, spécialement conçue
54,99 €
13 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Mammut T-shirt technique à manches longues Ducan FL noir XL homme
47,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mammut - Ducan FL T-Shirt - T-shirt technique - S - marine
39,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mammut Ducan FL T-Shirt à Manches Longues pour Homme
35,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut - Women's Ducan FL Longsleeve - T-shirt technique - L - marine
47,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mammut - Women's Ducan FL T-Shirt - T-shirt technique - M - black
39,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €