Mammut Girun II Low Gore-Tex - femme

Mammut - Girun II Low GTX - Chaussures randonnée femme Black / Alloy - 38

Mammut Girun II Low Gore-Tex - femme

Prix total le moins cher
24h
64,99 €
Livraison à 3,99 €

Mammut Chaussure de randonnée imperméable et polyvalente Girun II Low GTX Women Noir 38

3 - 5 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Mammut Girun Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 38 Femme

7 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à 2,99 €
Mammut Girun II Low Gore-Tex - femme

Offre la moins chère

chaussure de randonnee impermeable et polyvalente legere et polyvalente cette chaussure est concue pour etre portee au quotidien la semelle exterieure tres adherente mammut swiss design s associe parfaitement a son style moderne pour un usage en ville comme en nature son empeigne en maille respirante maintient vos pieds au frais lors de vos sorties longues la membrane souple gore tex stretch favorise la liberte de mouvement et garde vos pieds au sec sous la pluie un intercalaire amortissant en eva complete le tableau et assure un confort durable et une absorption remarquable des chocs pour faire de la girun ii low gtx une chaussure de randonnee aux performances exceptionnelles technologies et durabilite gore tex dwr sans pfc nbsp les composes perfluores pfc sont souvent utilises pour l impermeabilite mais ne sont quasiment pas biodegradables mammut s engage a remplacer les traitements textiles non biodegradable par des solutions haute performances plus durables fair wear nbsp fair wear
64,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Mammut - Girun II Low GTX - Chaussures multisports - EU 47 1/3 - black / strata
95,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Girun II Low GTX - Chaussures multisports - EU 44 - black / strata
95,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Girun II Low GTX - Chaussures multisports - EU 42 - black / strata
95,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Girun II Low GTX - Chaussures multisports - EU 48 - black / strata
95,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Girun II Low GTX - Chaussures multisports - EU 48 2/3 - black / strata
95,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite