Mammut Innominata Hybrid Full Zip Fleece Noir M Homme

Mammut Veste polaire Innominata Hybrid zippée intégralement Noir M Homme

Mammut Innominata Hybrid Full Zip Fleece Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à 2,99 €

Mammut, Innominata ML Hybrid Jacket Men, black, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,52 €
Livraison gratuite

Mammut Veste en polaire douce et chaude pour la randonnée Innominata ML Hybrid Jacket Men Noir M

3 - 5 jours
170,00 €
Livraison gratuite

Mammut, Innominata ML Hybrid Jacket Men, black, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 14,95 €

Mammut, Innominata ML Hybrid Jacket Men, black, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,95 €
Livraison à 7,90 €

Mammut, Innominata ML Hybrid Jacket Men, black, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à 26,00 €
Mammut Innominata Hybrid Full Zip Fleece Noir M Homme

Offre la moins chère

Quand le monde de la montagne vous appelle : avec la veste hybride Innominata ML, vous êtes paré pour votre prochaine randonnée à travers des paysages accidentés ou autour de lacs bleus. La veste est une combinaisonCaractéristiques:2 poches latérales avec fermeture éclairPoche poitrine zippéeMatériau Pertex® Quantum extrêmement doux, léger, coupe-vent et hydrofuge avec traitement DWR sans PFC, fabriqué à partir de fil recycléCombinaison d'isolant et de couche intermédiaireMentonnièreRabat derrière la fermeture éclair avant pour une meilleure protection contre le vent et la pluieRempli de 100 g d'élément Ajungilak® OTI™ composé à 100 % de polyester recycléPolaire Polartec® Thermal Pro® de haute qualité en polyester recyclé offrant un rapport chaleur/poids idéalCaractéristiques:Poids : 433gCoupe : coupe régulièreMatériel:Garnissage : 100 % polyesterGarnissage 2 : 100 % polyesterInsertion : 100 % polyesterDoublure : 100 % polyamideMatière principale : 100 % polyesterLa technologie:Polarte
135,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Mammut - Women's Aenergy Light Midlayer Hooded Jacket - Veste polaire - S - lavandin / black
64,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mammut - Women's Innominata Midlayer Hooded Jacket - Veste polaire - S - black
81,58 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Women's Taiss Light Midlayer Jacket - Veste polaire - S - marine
75,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €