MAMMUT Innominata Ml Jacket W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

MAMMUT Innominata Ml Jacket W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
94,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mammut Innominata Ml 101401 Veste pour femme Couche intermédiaire, bleu, XS

2 à 3 jours ouvrés
126,98 €
Livraison gratuite

Mammut Innominata Full Zip Fleece Bleu XS Femme

1 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Mammut - Women's Innominata Midlayer Hooded Jacket - Veste polaire - S - black
90,07 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
MAMMUT Innominata Ml Jacket M - Homme - - taille S- modèle 2026
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MAMMUT Innominata Ml Jacket W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

L’INNOMINATA ML JACKET W de Mammut pour femme perpétue l’esprit des polaires techniques intemporelles, pensées pour la montagne comme pour le quotidien. Sa coupe classique offre confort et polyvalence, tandis que le tissu Polartec® Thermal Pro® garantit un rapport chaleur/poids idéal, parfait pour les journées fraîches ou comme couche intermédiaire sous une hardshell. Conçu en polyester, ce modèle se distingue par sa respirabilité, son séchage rapide et sa facilité d’entretien, sans compromettre la performance. Le col haut avec fermeture bien ajustée et la protection de menton apportent un confort supplémentaire lors des conditions venteuses ou humides.Avec ses deux poches latérales zippées et sa poche poitrine, l’INNOMINATA associe fonctionnalité et design épuré.
94,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr