Mammut Linard Hardshell Thermo Jacket Noir XS Femme

Mammut - Women's Linard HS Thermo Hooded Jacket - Veste d'hiver - XS - black

Mammut Linard Hardshell Thermo Jacket Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
199,99 €
Livraison à 2,99 €

Mammut Veste thermique à capuchon Linard HS pour femmes

2 à 3 jours ouvrés
212,50 €
Livraison gratuite

Mammut Veste de randonnée isolante et imperméable Linard HS Thermo Hooded Jacket Women Noir XS

3 - 5 jours
250,00 €
Livraison gratuite
Mammut Linard Hardshell Thermo Jacket Noir XS Femme

Offre la moins chère

Veste Thermique Hardshell Linard MAMMUT - FemmeUne veste légère et isolante pour les randonnées glaciales, les promenades hivernales et les courses par temps froid. Notre garnissage isolant unique Mammut LOOP, fabriqué à partir de chutes de production de cordes recyclées, conserve la chaleur corporelle. Le laminé DRY Tour Mammut 2 couches avec son traitement DWR sans PFC offre une protection fiable et durable contre les intempéries et une respirabilité optimale. Une fermeture éclair frontale résistante à l´eau, une capuche réglable et des poignets à velcro aident également à vous protéger de la pluie. Lorsque les journées sont froides et venteuses, la veste à capuche Linard HS Thermo est le choix idéal pour rester au chaud et au sec.Découvrez un confort exceptionnel et une protection robuste avec la veste thermique hardshell Linard MAMMUT pour femme. Ce vêtement polyvalent est conçu pour être votre bouclier de confiance contre les éléments, combinant des propriétés thermiques avancées
199,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Mammut Veste de randonnée légère et fiable Linard Light HS Hooded Jacket Women Bleu S
155,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mammut - Women's Linard HS Thermo Hooded Jacket - Veste d'hiver - S - black
199,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mammut Linard HS Thermo Hooded Jacket Women 1010-31740 40320 deep teal Bleu S
227,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Veste MAMMUT Linard Guide HS Hooded Jacket Women (marine) femme S
229,42 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Mammut Veste hardshell légère et stretch pour la randonnée Linard Guide HS Hooded Jacket Women Noir S
270,00 €
Voir l'offre
mammut.com/fr/fr
Livraison gratuite