MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Femme - - taille 41 1/3- modèle 2026

Mammut - Women's Nova IV Low GTX - Chaussures multisports - EU 41 1/3 - black / apricot brandy

MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Femme - - taille 41 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
135,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mammut - Women's Nova IV Low GTX - Chaussures multisports - EU 41 1/3 - black / apricot brandy

4 à 6 jours ouvrables
158,36 €
Livraison gratuite

Mammut Nova Iv Low Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 41 1/3 Femme

6 jours ouvrable(s)
163,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Mammut Nova IV Low GTX Women, Black-Apricot Brandy, 8.5
107,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Chaussures de randonnée et de trekking Nova IV Mid Gore-Tex Femme
163,62 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Chaussures Nova IV GORE-TEX Femme Gris foncé Taille 36
184,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Chaussures multisports - EU 42 - black
184,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Femme - - taille 41 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

Pensée pour arpenter les sentiers accidentés, la NOVA IV LOW GORE-TEX W de chez Mammut est une chaussure de randonnée à tige basse pour femme qui vous accompagnera dans toutes vos aventures.Ce modèle bénéficie d'une construction WaterProof imperméable et respirante dans le but de protéger vos pieds des intempéries hivernales. La doublure GORE-TEX 3L ainsi que les coutures étanches viennent vous assurer de pouvoir effectuer vos randonnées au sec. La mousse de rembourrage 3D Memo FOAM vient quant à elle vous offrir un confort optimal, plus de maintien et vous évitera des ampoules sur des marches à la journée. En termes d'accroche, cette chaussure est équipée d'une semelle Vibram® XS Trek et vous garantit un bon maintien et beaucoup d'adhérence sur toutes les surfaces. Avec ce modèle, vous êtes assurée de pouvoir randonner l'esprit serein, car vos pieds seront protégés des intempéries et prêts à affronter les surfaces froides et accidentées.
135,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr