Mammut - Polaire respirante et stretch en Polartec® - Taiss ML Jacket Men Strata pour Homme - Taille XL - Gris Gris XL

Mammut Veste polaire Taiss ML Jacket Polartec® respirante et stretch Homme Gris XL

offres d'occasion à partir de

Mammut - Polaire respirante et stretch en Polartec® - Taiss ML Jacket Men Strata pour Homme - Taille XL - Gris Gris XL

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
103,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mammut Taiss Ml Jacket Bleu XL Homme

1 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mammut - Taiss ML Jacket - Veste polaire - XL - strata

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
105,26 €
Livraison gratuite

Mammut Taiss ML Veste pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison à partir de 26,00 €

Mammut Taiss ML Veste pour homme

2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Mammut Taiss ML Veste pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

MAMMUT Taiss Light Ml Hooded Jacket - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
92,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MAMMUT Taiss Light Ml Hooded Jacket - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
92,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mammut - Women's Taiss Light Midlayer Jacket - Veste polaire - M - lavandin / black
78,00 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Mammut Veste Taiss ML pour homme
69,87 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut - Polaire respirante et stretch en Polartec® - Taiss ML Jacket Men Strata pour Homme - Taille XL - Gris Gris XL

Offre la moins chère

La polaire Taiss ML Jacket Men Strata pour homme de la marque Mammut est conçue pour les activités de plein air exigeantes, offrant un équilibre parfait entre chaleur et respirabilité.Confectionnée en Polartec® Power Stretch®, cette polaire quadriextensible garantit une liberté de mouvement optimale grâce à son gousset fonctionnel sous les bras et son tissu qui évacue efficacement l'humidité tout en séchant rapidement. Sa construction avec des coutures plates limite les frottements, assurant un confort maximal même sous un sac à dos. Sa composition à base de matériaux recyclés contribue à réduire l’impact environnemental.Légère et performante, cette veste ajustée est un choix idéal pour rester au chaud sans encombrement lors de vos aventures outdoor. Son design technique et sa certification bluesign® en font un équipement fiable et responsable.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est gris.
103,92 €
Livraison sous 24/48h