Mammut Innominata Full Zip Fleece Noir S Femme

Mammut Polaire zippée Innominata – Zip intégral – Noir – Taille S Femme

Mammut Innominata Full Zip Fleece Noir S Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
136,99 €
Livraison à 2,99 €

Mammut, Innominata ML Jacket Women, black, S

2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Mammut Veste en polaire aérée ultrachaude Innominata ML Jacket Women Noir S

3 - 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Mammut, Innominata ML Jacket Women, black, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
150,00 €
Livraison à 14,95 €

Mammut, Innominata ML Jacket Women, black, S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,80 €
Livraison gratuite
Mammut Innominata Full Zip Fleece Noir S Femme

Offre la moins chère

Stoney HS Thermo Veste Homme.Une combinaison parfaite de protection contre les intempéries et d'isolation.La veste est fabriquée en matière DRYtech 2 couches (colonne d'eau : 20 000 mm), qui protège de la neige et de la pluie tout en restant respirante.Une capuche amovible à trois réglages, une fermeture à glissière dissimulée sur le devant et des poches latérales anti-éclaboussures complètent la protection contre les intempéries.Les fibres isolantes synthétiques Ajungilak® OTI sont imperméables à l'humidité et vous gardent au chaud et au sec, même par temps froid et humide.Caractéristiques :- Matériau MAMMUT® DRYtechnology Pro 2 couches coupe-vent et imperméable - Garni d'Ajungilak® OTI Element 80 g/m² sur le corps et d'Ajungilak OTI Element 60 g/m² sur les bras et le col - Capuche amovible compatible avec un casque - Capuche avec 1 -Système de réglage par points - Fermeture éclair avant Aquaguard étanche - Poche poitrine avec fermeture éclair hydrofuge - 2 poches latérales avec ferme
136,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Mammut - Polaire stretch en Polartec® Power Stretch® zippée - Taiss ML Jacket Women Nebla pour Femme - Taille S - Bleu Bleu S
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Mammut - Taiss Light Midlayer Hooded Jacket - Veste polaire - XL - black
85,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Mammut - Polaire légère zippée - Aenergy Light ML Half Zip Pull Men Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M
68,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Mammut - Polaire respirante zippée - Eiger Nordwand Advanced FL Half Zip Pull Men Eiger Orange pour Homme - Taille M Orange M
83,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Mammut - Polaire légère zippée - Aenergy Light ML Half Zip Pull Men Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L
68,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €