Mammut Repair Kit Clair

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Mammut - Repair Kit - Kit de réparation - One Size - black

4 à 6 jours ouvrables
37,31 €
Livraison à 5,95 €

Mammut Kit de réparation de matériel outdoor Repair Kit Noir one size

3 - 5 jours
45,00 €
Livraison à 6,95 €
Mammut Repair Kit Clair

Offre la moins chère

Kit de réparation MAMMUT : Votre solution essentielle sur le pouce pour les aventures en plein airNe laissez pas une boucle cassée, une veste déchirée ou une couture défaillante écourter votre aventure. Le kit de réparation MAMMUT est l´accessoire ultime testé sur le terrain, conçu pour vous apporter tranquillité d´esprit et autonomie lorsque vous êtes à des kilomètres de la civilisation. Ce kit complet et léger vous permet de gérer les défaillances imprévues de votre équipement avec confiance, vous assurant de pouvoir réparer les petits problèmes sur place et de poursuivre votre chemin en toute sécurité. Que vous soyez un randonneur expérimenté lors d´une randonnée de plusieurs jours ou un marcheur d´une journée explorant les sentiers locaux, ce kit fait partie intégrante de votre équipement essentiel.Restez préparé, restez sur le sentierLe principal avantage du kit de réparation MAMMUT est la sécurité qu´il offre. L´équipement peut tomber en panne et tombe en panne aux moments les pl
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Mammut Patchs de réparation autoadhésifs et résistants Repair Patch Kit Noir one size
16,00 €
Comparer 2 prix
mammut.com/fr/fr
Livraison à 6,95 €