MAMMUT Rime In Hooded Jacket - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
160,11 €
Livraison à 1,00 €

Mammut Rime Insulated Jacket Bleu L Homme

1 jours ouvrable(s)
209,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste MAMMUT Rime IN Hooded Jacket Men (marine) Homme L

0
238,00 €
Livraison à 1,20 €

Mammut Veste isolante multiactivités Rime IN Hooded Jacket Men Bleu L

3 - 5 jours
280,00 €
Livraison gratuite
MAMMUT Rime In Hooded Jacket - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

La RIME IN HOODED JACKET de Mammut est une veste pour homme pensée pour affronter des conditions variées en montagne comme au quotidien. Polyvalente, elle s'adapte à de nombreuses situations, tandis que la matière coupe-vent et déperlante assure une protection efficace face aux conditions météo. L’isolation Mammut LOOPINSULATION cible des zones essentielles pour garantir chaleur et respirabilité optimale. La capuche réglable, les poignets élastiques et le bas ajustable par cordon renforcent le confort et l’efficacité contre le froid.Dotée de deux poches pour les mains et d’une poche poitrine, cette veste se compresse facilement dans son sac de rangement fourni.
160,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Mammut RIME IN HOODED JACKET KIDS 1013-04620 40341 willow Vert 152
132,20 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Mammut - Rime Light IN Hybrid Hooded Jacket - Doudoune homme Tschiel - S
215,10 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Mammut - Rime Light IN Hybrid Hooded Jacket - Doudoune homme Tschiel - M
215,10 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Mammut Veste hybride légère et isolante Rime Light IN Hybrid Hooded Jacket Women Bleu S
175,00 €
Comparer 2 prix
mammut.com/fr/fr
Livraison gratuite