Mammut Gilet hybride léger et isolant Rime Light IN Hybrid Vest Women Noir M

Mammut - Rime Light IN Hybrid Vest - Doudoune sans manches femme Black - M

Mammut Gilet hybride léger et isolant Rime Light IN Hybrid Vest Women Noir M

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

Mammut Rime Air Insulated Hybrid Vest Bleu M Femme

12 jours ouvrable(s)
150,99 €
Livraison à 2,99 €
Mammut Gilet hybride léger et isolant Rime Light IN Hybrid Vest Women Noir M

Offre la moins chère

Offrant la chaleur et le confort dont vous avez besoin en montagne, ce gilet hybride associe les bons tissus aux bonnes caractéristiques. Son isolation thermique et sa polaire extensible garantissent une liberté de mouvement et une régulation de la température optimales. Résistant au vent et à l’abrasion, ce modèle compact peut être rangé dans sa propre poche. Doté de deux poches zippées et d’une coupe ajustée pour jouer avec les superpositions, il sera l’allié de vos journées en plein air.
140,00 €
3 - 5 jours
mammut.com/fr/fr

Produits similaires

Mammut Veste hybride légère et isolante Rime Light IN Hybrid Hooded Jacket Men Bleu L
250,00 €
Voir l'offre
mammut.com/fr/fr
Livraison gratuite
Mammut Veste hybride légère et isolante Rime Light IN Hybrid Hooded Jacket Men Bleu XXL
250,00 €
Voir l'offre
mammut.com/fr/fr
Livraison gratuite
Mammut Veste hybride légère et isolante Rime Light IN Hybrid Hooded Jacket Men Bleu S
250,00 €
Voir l'offre
mammut.com/fr/fr
Livraison gratuite
Mammut Gilet hybride léger et isolant Rime Light IN Hybrid Vest Men Noir M
175,00 €
Voir l'offre
mammut.com/fr/fr
Livraison gratuite
Mammut Veste hybride légère et isolante Rime Light IN Hybrid Hooded Jacket Men Bleu M
250,00 €
Voir l'offre
mammut.com/fr/fr
Livraison gratuite