Mammut Runbold Hat Bleu S

Mammut - Runbold Hat - Chapeau Tschiel - S

offres d'occasion à partir de

Mammut Runbold Hat Bleu S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mammut - Runbold Hat - Chapeau - S - tschiel

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chapeau Mammut Runbold bleu lointain - S

Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Mammut – Chapeau de randonnée Runbold Claystone (marron) Taille M
39,92 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Mammut Chapeau Runbold Noir Taille L
39,92 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Mammut Chapeau de randonnée Runbold Hat Claystone Marron Taille S
36,18 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Runbold Hat Chapeau, Beige foncé, S Mixte
47,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Chapeau Runbold noir Taille M
39,92 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Mammut Runbold Hat Bleu S

Offre la moins chère

Chapeau MAMMUT Runbold - Protection solaire légère et compressibleProtégez-vous des rayons du soleil avec un chapeau à large bord. Fabriqué dans un tissu stretch confortable, le chapeau Runbold est un champion de la gestion de l´humidité grâce à son traitement Midori. Léger et à séchage rapide, il est également doté d´un cordon de serrage amovible et d´un volume de pliage minimal pour un rangement facile lorsque vous n´en avez plus besoin.Conçu pour les randonneurs assidus et les aventuriers en plein air, le chapeau MAMMUT Runbold est un équipement technique essentiel pour toute excursion ensoleillée. Sa mission principale est d´offrir une protection solaire sans compromis lorsque vous en avez le plus besoin. Avec un facteur de protection ultraviolet (UPF) exceptionnel de 50+, ce chapeau offre un bouclier fiable contre les rayonnements solaires intenses, réduisant considérablement votre exposition aux rayons nocifs. Le large bord généreux est spécialement conçu pour projeter une ombre
39,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)