MAMMUT Runbold Iv Shorts M - Homme - - taille 48- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à 6,99 €

Mammut Runbold Iv Shorts Gris 48 / Regular Homme

1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Mammut Short de randonnée Runbold IV pour Homme

Unknown
80,24 €
Livraison gratuite

Mammut Short de randonnée stretch et multifonctionnel Runbold IV Shorts Men Gris 48

3 - 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Mammut Short de randonnée Runbold IV pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 14,95 €
MAMMUT Runbold Iv Shorts M - Homme - - taille 48- modèle 2026

Offre la moins chère

Le RUNBOLD IV SHORTS est un short pour homme de la marque Mammut, parfait pour vos randonnées quand vous cherchez un modèle polyvalent qui s’adapte aux changements de météo. Grâce à sa matière en polyamide résistante et ultrastretch avec élasthanne, ce modèle vous offre une grande liberté de mouvement en montée comme sur terrain technique, tout en favorisant une bonne évacuation de la transpiration. Pratique au quotidien, il intègre un réglage de ceinture accessible de l’extérieur, deux poches latérales zippées, une poche de jambe zippée et une poche arrière zippée, avec une protection anti-UV UPF 50+ pour vous protéger lors des sorties en plein soleil. Alliant fonctionnalité et confort, ce short est idéal pour vous suivre sur les sentiers.
62,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Mammut Runbold IV Pantalon zippé pour Homme
91,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Runbold IV Pantalon zippé pour Homme
104,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut Pantalon de randonnée Runbold IV – Softshell respirant
71,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Mammut Runbold IV Zip Off Pants Men 1022-02600 50665 tschiel Bleu 52
107,90 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Mammut Runbold IV Shorts Men 1023-01190 50665 tschiel Bleu 48
67,50 €
Comparer 3 prix
mammut.com/fr/fr
Livraison gratuite