Mammut - Pantalon résistant de randonnée - Runbold IV Zip Off Pants Men Black pour Homme en Softshell - Taille M - Noir Noir M

Mammut Runbold Iv Zip Off Pants Noir 48 / Regular Homme

MAMMUT Runbold Iv Zip Off Pants M - Homme - - taille 48- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mammut - Pantalon résistant de randonnée - Runbold IV Zip Off Pants Men Black pour Homme en Softshell - Taille M - Noir Noir M

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
111,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mammut Runbold IV Zip Off Pants Men - Pantalon de Randonnée Stretch Homme | Convertible en Short et Léger | Taille 48, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,15 €
Livraison à partir de 8,74 €

Mammut - Runbold IV Zip Off Pants - Pantalon convertible - 48 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
120,36 €
Livraison gratuite

Mammut Runbold IV Zip Off Pants Men - Pantalon de Randonnée Stretch Homme | Convertible en Short et Léger | Taille 48, Noir

2 à 3 jours ouvrés
126,89 €
Livraison gratuite

Mammut Runbold Iv Zip Off Pants Noir 48 / Regular Homme

6 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mammut Runbold IV Zip Off Pants Men - Pantalon de Randonnée Stretch Homme | Convertible en Short et Léger | Taille 48, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,40 €
Livraison gratuite

Mammut Runbold IV Zip Off Pants Men - Pantalon de Randonnée Stretch Homme | Convertible en Short et Léger | Taille 48, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,45 €
Livraison gratuite

Mammut Pantalon Runbold IV Zip Off Pants Men noir 48

Livré dans 3-5 jours ouvrables
139,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

3 variantes à partir de 75,95 €

Mammut - Pantalon résistant de randonnée - Runbold IV Zip Off Pants Men Black pour Homme en Softshell - Taille M - Noir Noir M

Offre la moins chère

Runbold IV Zip Off Pants Men Black est un pantalon technique pour homme signé Mammut, conçu spécialement pour la randonnée. Ce pantalon convertible en short vous offre une polyvalence idéale pour affronter les variations de température lors de vos sorties en pleine nature.Fabriqué en matière résistante et ultrastretch, il garantit une liberté de mouvement exceptionnelle, tout en assurant un séchage rapide et une respirabilité optimale grâce à son traitement favorisant l’évacuation de la transpiration. Sa protection UPF 50+ vous protège efficacement contre les rayons du soleil. La taille ajustable avec réglage accessible de l’extérieur permet un maintien parfait, tandis que les multiples poches zippées (latérales, jambe et arrière) offrent un rangement sécurisé.Sa composition en polyamide recyclé et élasthanne assure robustesse et élasticité, avec un impact environnemental réduit. Certifié bluesign®, ce pantalon softshell allie performance technique et conscience écologique pour accompa
111,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com