Mammut Sac à bandoulière à fermeture roll-top 1L Xeron Pouch RT 1 Beige 1 L

Prix le moins cher
3 - 5 jours
28,00 €
Livraison à 6,95 €

Mammut Xeron Pouch Rt 1l Backpack Marron

1 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Mammut Xeron Pouch RT 1 Portefeuille de Voyage Accessoire de Voyage Unisexe Safari, Safari, Standart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,35 €
Livraison gratuite
Mammut Sac à bandoulière à fermeture roll-top 1L Xeron Pouch RT 1 Beige 1 L

Offre la moins chère

À porter en bandoulière pour ranger facilement et rapidement vos indispensables lors de vos déplacement, la Xeron Pouch 1 est dotée de 3 poches zippées, d’une bandoulière réglable, d’une fermeture roll-top et d’un revêtement déperlant sans PFC. Présentant un design minimaliste agrémenté de détails subtils, cette pochette d’1 litre dispose d’un intérieur doublé de polaire dans la poche principale, d’un porte-clés sur la poche avant et arbore un imprimé alpin ainsi qu’un logo embossé.
28,00 €
3 - 5 jours
mammut.com/fr/fr

Produits similaires

Mammut Portefeuille de voyage Xeron Pouch RT 1 unisexe Noir Standart
28,00 €
Comparer 2 prix
mammut.com/fr/fr
Livraison à 6,95 €
Mammut Sac à dos d'ordinateur Seon Alpine Transporter 25 blanc polyamide unisexe
140,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut Sac à dos de randonnée Lithium 30 Hydratation 54 cm Noir
99,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Mammut Sac à bandoulière Xeron Messenger 8 8 l Noir
45,47 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mammut Sac à bandoulière Seon Crossbody Bleu
34,97 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €