MAMMUT Sender In Hooded Jacket W - Femme - - taille M- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

MAMMUT Sender In Hooded Jacket W - Femme - - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mammut - Sender IN Hooded Jacket - Doudoune femme Vin - M

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Doudoune mammut sender in hooded rouge femme

24h
250,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mammut Sender IN Veste à capuche pour homme, Noir, S
157,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAMMUT Sender In Hooded Jacket - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
157,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAMMUT Sender In Hooded Jacket M - Homme - - taille M- modèle 2026
134,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mammut Veste Hardshell Sender IN à capuche Homme Noir M
219,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
MAMMUT Sender In Hooded Jacket M - Homme - - taille S- modèle 2026
134,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAMMUT Sender In Hooded Jacket W - Femme - - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

La veste isolante SENDER IN HOODED JACKET de Mammut pour femme combine style urbain et performance technique.Ce modèle assure un confort naturel tout en offrant une protection fiable grâce à sa matière coupe-vent et déperlante, traitée DWR sans PFC pour résister à la pluie légère. L’isolation Mammut LOOPINSULATION apporte chaleur et respirabilité aux zones essentielles, garantissant une régulation thermique idéale. La capuche fixe préformée, les poignets élastiques et le bas partiellement ajusté optimisent la protection contre le vent et le froid, tout en conservant une silhouette moderne et tendance.Pratique à enfiler avec son ouverture intégrale par zip, cette veste certifiée Bluesign® séduit par son équilibre entre technicité et esthétique. Elle devient rapidement un essentiel de la garde-robe, indispensable pour explorer la ville ou se détendre en extérieur.
134,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr