Mammut Seon Waist Bag Noir

Mammut Seon Waistpack sacs bananes Polyamide Noir

Mammut Seon Waist Bag Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mammut Sac banane Seon Waistpack

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

Mammut Sac banane Seon Waistpack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,19 €
Livraison gratuite

Mammut Seon - Sac banane 25 cm noir, polyester robuste, fermeture zippée

4 à 7 jours
45,80 €
Livraison à partir de 3,35 €

Mammut - Seon Waistpack 2 - Sac banane - 2 l - black

4 à 6 jours ouvrables
47,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Mammut Sac banane Seon Waistpack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,45 €
Livraison à partir de 13,90 €

Mammut Sac banane Seon Waistpack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mammut Sac banane Seon Waistpack

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,00 €
Livraison à partir de 14,95 €

Mammut Sac banane Seon Waistpack

50,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Matériau

Description du matériau (nom, %) 100% Polyamide

Contenu de l'emballage

Bouteille inclus Non

Caractéristiques

Saison Toutes les saisons
Hydrofuge Oui
Couleur principale du produit Noir
Matériel Polyamide
Age du consommateur Adulte
Sexe Unisexe
Type de fermeture Fermeture à glissière
Eléments réfléchissants Non
Portable à là main Oui
Poignées quantité 1
Porte-bouteille Non
Nombre de pochettes intérieures 1
Bretelles ajustables Oui
Coloration Monochromatique

Poids et dimensions

Volume 2 L
Poids 218 g
Hauteur 135 mm
Profondeur 240 mm
Largeur 75 mm

Informations sur le produit

En bref

• Organisation efficace : Compartiments multiples pour un rangement ordonné des objets.
• Confortable et ajustable : Sangle adaptable pour un port personnalisé quotidien.
• Durabilité garantie : Conception robuste résistant aux usages fréquents urbains.

Produits similaires

Mammut - Seon Alpine Waistpack 2 - Sac banane - 2 l - white / mammut red
66,45 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mammut – Sac banane Seon – Bleu
41,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mammut Seon Waist Bag Beige
47,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mammut - Seon Waistpack 2 - Sac banane - 2 l - strata
47,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mammut Seon Waist Bag Noir

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de la sophistication urbaine et des performances alpines avec le sac banane MAMMUT Seon. Conçu pour l´individu dynamique dont la vie passe sans effort du bureau à la salle d´escalade, ce sac banane est un témoignage de la philosophie Work. Climb. Live. de Mammut. Faisant partie de la famille acclamée de produits Seon, ce sac est conçu pour naviguer dans le paysage urbain avec la même fiabilité et le même design intelligent que Mammut apporte à la montagne. Son esthétique élégante et minimaliste cache une puissance fonctionnelle, ce qui en fait le compagnon idéal pour vos déplacements quotidiens, vos voyages internationaux ou vos aventures après le travail.Le sac banane Seon est conçu pour être votre solution incontournable pour transporter l´essentiel sans le volume d´un sac à dos plus grand. Sa conception privilégie à la fois l´accessibilité et la sécurité, garantissant que vos objets de valeur sont organisés et protégés. Fabriqués avec une qualité sans comp
40,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)