Mammut Sertig Ii Gore-tex® Hiking Boots Noir EU 46 Homme

Mammut - Sertig II Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 46 - black / dark sand

offres d'occasion à partir de

Mammut Sertig Ii Gore-tex® Hiking Boots Noir EU 46 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
155,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Mammut Sertig Ii Mid Gtx 30300483000732 46

7 à 10 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mammut - Sertig II Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 43 1/3 - black / dark sand
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Mammut - Sertig II Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 44 - black / dark sand
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Mammut - Sertig II Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 44 2/3 - black / dark sand
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Mammut Chaussures multisports Sertig II Low GTX Femme Noir / Dark Frosty EU 36 2/3
74,98 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mammut - Chaussures de randonnée Sertig II Mid GTX femme - GORE-TEX - EU 38 - jade / dark jade
107,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mammut Sertig Ii Gore-tex® Hiking Boots Noir EU 46 Homme

Offre la moins chère

Bottes de randonnée MAMMUT Sertig II GORE-TEX® pour femmesDécouvrez la fusion ultime entre agilité légère et performance robuste avec les bottes de randonnée MAMMUT Sertig II GORE-TEX® pour femmes. Conçues pour l´aventurière moderne qui exige confort, protection et polyvalence, ces bottes sont votre compagne idéale pour les randonnées rapides et les conditions de sentiers variés. Conçues spécifiquement pour les femmes, elles offrent une solution stable et élégante pour votre style de vie actif, vous assurant d´être prête à affronter tout ce que le sentier vous réserve.Marchez dans le confort avec une chaussure mi-montante légère et polyvalente. Associant une semelle Mammut Swiss Design pour une adhérence fiable à une semelle intermédiaire en EVA et une hauteur de semelle importante pour l´amorti et l´absorption des chocs, c´est un excellent partenaire pour les terrains mixtes. Gardant le pied au frais grâce à un tissu extérieur en mesh respirant, sa membrane imperméable GORE-TEX vous p
155,49 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)